Латиф Муродов

найдите произведение 2 1/7*3 1/9. найдите произведение 2 1/7*3 1/9

Алексей Щелкачев

2 1/7=15/7
3 1/9=28/9
15/7*28/9=15*28 / 7*9=20/3=6 2/3
удачи

Анастасия Прокофьева

ЧИТАЙ ИСТОЧНИК
Nigma-Математика
Nigma-Математика - это сервис, с помощью которого пользователи могут решать различные математические задачи (упрощать выражения, решать уравнения, системы уравнений и т. д.) , вводя их прямо в строку поиска в виде обычного текста. Также система распознает более тысячи физических, математических констант и единиц измерения, что позволяет пользователям производить операции с различными величинами (в том числе решать уравнения) и получать ответ в указанных единицах измерения. Помимо решения уравнений система решает все задачи, характерные для калькуляторов поисковых систем и конвертеров валют.

Ол
Олег

найди сам что тут совмневаться просто в Я напиши и всё