Татьяна Очищалкина

Хочу на день рождение купить планшетние, ноя не знаю какой, хочу самый мощный, тонкий, сначала хотела айпэд, но услышала, что

хакеры взламывают системы, вот боюсь, посоветуйте самый лучший планшетник, который никогда не устареет и не выйдет из моды

Денис Петроченков

Любой устареет раньше тебя.

***светлана ***

Никогда не устареет это не про эту реальность.

Сан Саныч

Айпад если покупать официальный то его тебе никто и ничто не взломает! Если и есть взлом то это ты сама должна делать для разных программ.

Володина Елена

О боги, ЗАЧЕМ мощный? Мне кажется, что никаких серьезных задач на нем решать ты не будешь.
Это первое.
Второе-мода меняется почти мгновенно; техника развивается также крайне быстро.
Третье-вообще зачем тебе планшет? Эх.. .
Если и правда нужен для конкретных целей, то из этих целей и исходи. Или хотя бы сюда напиши, как ты будешь его использовать. Тогда можно хотя бы прикинуть нужные параметры и выбрать, исходя из этого.