Tima

Самый красивый цветок в мире???

Юл
Юлия

Скорее необычный . Ещё и самый огромный: ) На фото раффлезия Арнольди по сравнению с человеком и просто сама по себе:) )

Djonik

райский цветок

Ев
Евгений

Я не оригинальна: роза. Лично я люблю такие:

Ви
Виктория

Самые красивые цветы в мире: Канна (Пушница) , Черри Блоссом, Колорадо Колумбайн, Гортензия, Ландыш, Калла Лили, Черно-глазая Сюзан, Кроваточещее сердце, Синие колокольчики, Лантана, Розы, Восточный мак, Муссаенда эризроптилла, Бегония, Иксора, Дендробиум. мне вот этот нравится - Канна пушница

Фаррахов

все цветы по своему красивы