Маргарита Алексеева

сценки на другой лад, но не теремок, не репка что нибудь из книг для 7 класса

Евгений

Если ты читала "Хамелеон " Чехова . Если не читала, то прочитай он там 5 страничек . там можно взять и сделать сценку . Потому что там человек меняет свое решение в зависимости от ситуации . Мы в прошлом году делали, ржачно получилось, весь класс смеялся!