Та
Татьяна

вопрос к знатокам мототехники. в кино фильме "Ковбой мальбро и харли девидсон" заметил интересную деталь ,..объясните

в кино фильме "Ковбой мальбро и харли девидсон" заметил интересную деталь ,..объясните что за "штука" , "сигнализатор" находится на двигателе харли девидсон на проводе высокого напряжения на свечах зажигания ,..то есть моргающая красная лампочка, а также такое же устройство подвешивается на мост заднего колеса мотоцикла . Хочется на свой байк сделать также, объясните что это и как сделать.

Екатерина Крушлинская

эти мотоциклы были сляпаны специально для съёмок фильма и на них могли навешать любую бутафорию-чтоб типа "круто" выглядело