Dina Goron

Помогите решить задачу за третий класс

Красная Шапочка несла бабушке 14 пирожков: с мясом, грибами и капустой. Пирожков с капустой было больше всех, причём их было в 2раза больше, чем пирожков с мясом. А пирожков с мясом было меньше, чем пирожков с грибами. Сколько было пирожков с грибами?

Александр Мелехин

а ты уверен что это третий моя в третьем там нет таких задач