Николай Грешонков

К чему приснилось падение человека

Здравствуйте.
Приснилось, что иду по улице. И как то получилось, что я стал свидетелем диалога между двумя парнями и девочкой, дворовая какая то.
В общем она просила открыть чердак, чтобы упасть со здания.
Они поднялись. Она стояла на краю, а они держали ее за руки.
Потом они медленно отпустили ее руки. Она колыхнулась и полетела вниз.
У парней такая гримаса на лице образовалась печальная.
Позже, проходя опять таки возле этого дома я увидел труп. На который всем проходящим пофиг.
Подойдя поближе, я увидел собаку, облезлую, всю в крови.
=_=

Андрей Паршин

Болезнь или потеря близкого человека. Иногда подобное снится после просмотра фильма на кануне.