Ев
Евгений

медная провлока смесь или вещество

Аксинья Ступицкая

какой же ты наркоман, ну, конечно же, ето вещество

Людмила Людмила

Медь сама по себе это "смесь"

Медь это сплав. А сплав это то что состоит из2 или более компонентов.

Мерим Сыдыгалиева

смотря насколько принципильно важна чистота, металл всегда содержит примеси

Настя Симонова

Сама по себе медная проволока представляет собой прокат из чистой меди с очень маленьким отношением площади поперечного сечения к длине.

Ма
Мария

это продукт металлопрокатного произволства, так как проволока имеет скорее всего примеси а не 100% Cu, то проволока сделана из смеси