Алексей Смирнов

Скачивая кино или игру, считаете ли вы это воровством?

Ольга Булатова

Нет, поскольку все кому не лень воруют у нас зарплаты и пенсии. выплачивая мизер, поскольку цены растут как грибы, то почему мы должны соблюдать правила установленные кем-то

Жа
Жанерке

Скорее попрошайничеством:)

Светлана Калёнова

Вообще-то, так делать неправильно.. .
Но наш народ постоянно платит налоги, за коммунальные услуги, за диски.. .
И тут появился ИНТЕРНЕТ. Люди подумали, что вот здесь они смогут оторватся.. .
Во всех странах (или в большинстве) люди за все фильмы, игры, программы, музыку, реферраты платят, и всем хорошо 🙂
Но у них средства позволяют. Но тут решает каждый сам за себя.

Оля Смольянинова

Я не знала что это воровство.

Ал
Алексей

Ну вообще это конечно не хорошо, но если нет денег то можно и скачать

Татьяна Науменко

Я был-бы готов платить, но на данный момент нечем, поэтому я считаю это спонсорской поддержкой... это не я подлец, а жизнь в эпоху стабильности такая...

El Camino ***

Воровство- это как раз цены на лицензию.... и при том что фильмы или те же игры в большинстве своём ещё то дермецо...