Павел Андреевич

Мопс 1,5 г, корм натур и сухой, апетит хороший. Под утро начинаются спазмы желудка, чихает, на что это похоже? Помогите!

Ки
Киса

Натуралку с сухим нельзя ...

Ника

ну вы даете, к ветеринару везите, а не на ответах время теряйте ((((

Екатерина Приходько

чихают все мопсы, рефлекторная прочистка носа. А что за спазмы? позвывы к рвоте? желчь? Если да, то Я бы стала давать собаке по половинке карсила, утром и вечером дней пять и корм стала бы давать залитый теплой водичкой ( чуть-чуть, чтобы стал сверху помягче)

Владимир Кулаков

я тоже согласна кормить лучше натуральным кормом

Степан Милованов

Кормить надо либо натуралкой, либо сухим. Корма разной усваиваимости и желудок не справляется с такой нагрузкой. Отведите собаку к ветеринару и определитесь с кормами!