Арт К

Когда Скачал чит на PointBlank нужно вводить номер, деньги снимают с этого номера?

Ал
Александр

Неведись на это, это лохотрон, конечно снимут!!!

Анатолий Кулиш

Нет конечно, там все правильно, надо ввести номер мобильника, придет потом код, если не получиться то попробуйте снова. Если будут проблемы то я вам могу еще сайты подсказать где скачать, главное только для входа нажать на пять рекламных окошек которые там мелькают... .

....кода ж вы все сд.... пид....

Максим

Номер телефона хотят? Типа, что бы подтвердить? В ста процентах - придет смска или несколько, при ответе на которые будут снимать деньги.

Ольга Сурова

Ессесна - с лохов, которые верят что после этого получат читы.