Сергей

как узнать ip и mac адреса p970 lg?

Катя Блэр

Чего чего узнать. Яснее выражайся

Игорь Иванов

IP можно узнать, перейдя, например, на сайт 2ip.ru, а физические адреса у Андроид фоунов обычно можно посмотреть в пункте "О телефоне" или как то так. В настройках самый нижний пункт обычно, но не уверен, так ли на твоей версии Андроид.

Михаил Беляков

1. Нажимаем (Меню)
2. Выбираем (О телефоне)
3. Выбираем (Состояние)

ОК
Олег Коробов

ргхост. ру/42001261 (ргхост. ру переделай на английский) качай эту программу и запускай, выдаст всю информацию о адаптерах, работающих портах и т. д. и т. п. ))) нужная вещь