Марина Куштавкина

Помогите решить задачку на делфи?

Создайте БД, состоящую из строк, число которых равно количеству пользователей БД. В каждой строке помимо пользователя имеется крыж, который активен только у того пользователя под чьим именем произведён вход в БД.

Строчка Базы данных состоит из имени пользователя, а справо от имени пользователя стоит галочка. Вот эта галочка активна (т. е. может поставить) только у того пользователя под которым зашли в БД.

БД - База данных

Михаил

кто имеется? Чем конкретно помочь? Где то что ты сделал? Что не получается?

Михаил Никитин

А самой главное - что за БД?