Кристина Петросян

Существует ли переходник с LAN на точку приема Wi-Fi, просто на медиа-плеере есть только LAN порт, а кабель не дотянуть?

Ал
Александр

а вы хотите к медиаплееру подключить wi-fi антену к LAN порту?
ну это конечно изврат!
помоему можно попробовать сделать мост из 2 точек доступа. но вот за скорость не отвечаю. ну wi-fi радиус маленький.

Denis

Дешевле и надежнее для качества картинки купить кабель.
Иначе прийдется покупать wifi роутер с поддержкой функции моста (ZyXEL Keenetic, D-link DIR-620, D-link DIR-320/NRU, TP-LINK TL-WR741ND, D-link DIR-300/NRU).
Через Wifi есть шансы наблюдать как сыпется картинка из-за помех от соседей или стен. А оно это надо?

Евгений

кабель LAN до 100 метров,
wifi до 30 метров и в 5 раз хуже по скорости,

тяни кабель и не придумывай фигню

Евгений

нет, покупай провод он стоит 10 р метр с обжимом

Дима

ищи кабель длинный в магазине компьютерном и тяни, если в медиа-плеере есть wi fi настрой. Модем/маршрутизатор имеет вход/выход lan?