Маня Киула

А меня сильно будут пинать, на распределительном щите дернул рубильник вверх. А после этого пошла дуга

штукатурка, краска все оплавилось вплоть до подстанции. На подстанции пожар (Ну пожарные точно приезжали) и дымок был.
Просто этот рубильник всю жизнь включал 380В в терхфазвой розетке выведнной на щит. Раньше такого не было

какая на фиг защита, по линии вечно жучков собираем

Рустам Расулов

Может и не будут пинать. Всё зависит от обстоятельств. Если рубильник нельзя было включать, его привод должен был быть заперт, Это одно. Второе. Защита на подстанции обязана была сработать-и ни какого пожара не должно было быть .Возможно есть ещё что-то. И как тебе удалось его включить?

Иван Машкин

хорошо что сам хоть жив остался

Алексей Иванов

и куда же она пошла? ну правильно, раньше не было, а теперь в кабель перед розеткой гвоздь забили

Иван Волокитин

Да надо бы для ума пару раз долбануть под жопу! Чтобы не лез куда не надо!

Оксана

вы кто по профессии?))