Анастасия Немкова

Почему женщины понимают все буквально?

Moskalev Anton

Марсиане всегда странные были...

Ольга Свистунова

Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами!

Dovlet Esenov

память хорошая.... букварь помнят, читать умеют....

Марина Яцентюк

потому что слишком много знают букв

Елена Лагуткина

фантазии нет

Алик Алыев

Потому что женщина-это полная противоположность собаке. Собака всё понимает, но ничего сказать не может!

Дмитрий Малюков

потому что понятливые мы, женщины

M_
Max _

Можно вообще ни слова не говорить, а она все равно с три короба насочиняет и все на тебя повесит.

Татьяна Карих

Потому ЧТО такие ВЫ ОБЪЯСНЯЛЬЩИКИ, или не умеете донести или не хотите-а мы виноваты. А здесь отвечали ОДНИ женоненавистники видно. Неужели ВАС столько много? жаль. Кроме здесь торчать ни что ВАС видно не хватает. И про любовь то знаете из написанного в книжках, да здесь. Все остальное -ПОКАЗАВ и ПОСМОТРЕВ и хорош.