Ксения Поджарая

Всё я больше не могу сидеть на Нелюбимой работе. когда у меня будет другая работа? Подскажите родные. Юлия 17031991

Алексей Фоменко

ну так меняй! ищи любимую работу!

Серёжа Б

примите решение и поменяйте работу

С С

а Вы не сидите, Вы работайте.... может быть чем - нибудь и заинтересуетесь.... отвлечетесь.... а если внушать себе каждое утро, что Вы не хотите туда идти, лучше не станет.... я тоже на нелюбимой работе.... ищу другие плюсы, чем себя занять и отвлечься.... параллельно ищу другое место....

Ми
Минин

не раньше мая

Erkin Avazov

Учиться надо.

Лёха Петров

Вопрос не в эту рубрику, тут все зависит от вас. Не нравится работа ищите и найдете, либо терпите что есть. У вас нет проблем найти другую работу, главное желание. А ТЕРПЕТЬ работу, ну это кому как.