Иван Богомолов

есть рецепт? чупокабра в глазури.

На
Наташа

"Чупакабра". бисквит: 4 яйца+ 1 стакан сахарного песка, взбить.
добавить 1 ст муки+1 ст. л крахмала+1 ч. л разрыхлителя (все просеянное через сито) взбить.
выпекать 15 мин при 180-в среднихфрмах, и 10мин в маленьких формочках.
крем: 1/4ст. вода+5ст. л сгущенки+3 желтка+2ст. л какао (варить помешивая до сост. густой сметаны) взбить масло-200г, по ложке добавлять массу, продолжая взбивать.
пропитка: грейпфрутовый сок+коньяк.
бизе: 4 белка+1ст сахара.
глазурь: 3ст. л сахар+3ст. лкакао+3ст. л молоко+50гр. шоколад+80 гр масло+1ст. л крахмал.

Игорь

Что, название понравилось, что зациклило?