♡Д
♡ Дмитрий ♡

Просто с днем рождения...

хороший знакомый написал в агенте "с днем рождения:) " и все.. . мы 2 месяца не общались. почему человек даже ничего не захотел пожелать? может мне быть довольной, что хоть вообще поздравил??.. как считаете?

Кристина Литвиненко

С днем варенья тя, всего те самого самого, а главное забей и празднуй во всю!!!!)))))

Оляля Bd.d/s

Это спам рассылка...)))))

Аркадий Шпагин

у моей подруги тоже сегодня ДР, и знаешь я ее не поздравила, потому, что она обидела меня сильно, и ей приходится извеняться на собственном днем рождении.. может ты тоже че лишнее взболтнула?)

Диана

а может он ждал когда ты спросишь его о пожеланиях? но скорей всего не было желания поздравлять...

На
Наталка

довольной ты быть не можешь > раз тут вопрос написала такой! я бы тебя вообще поздравлять не стал . странно что таким кто-то пишет поздравляю 0_о