Ва
Вася

Как установить программу гитар про и бесплатная ли она? Хорошая ли вообще программа?

У кого стоит пожалуйста напишите плюсы и минусы

Andrey Ur,eviche

И опыт сын ошибок трудных! .
Ставишь, пробуешь, ищешь другие похожие выбираешь, что лично тебе подходит. Все познается методом проб и ошибок. не понравилось удали, только не стандартной программой Windows Установка и удаление, а программами удаляющими все с компьютера, я пользуюсь этой Uninstall.Tool.3.2.2.5285

Леонид Романов

Guitar Pro - отличная программа. С ее помощью быстрее учишься играть на гитаре. И не нужно знать нот. Очень удобная в применении.
Советую Guitar Pro 5.2. Сам ей пользуюсь.
Бесплатно можно найти.

Дария Хакбердиева

хорошая программа, плюсов больше чем минусов, сам пользуюсь уже почти 2 года, посоветую пятую версию, она проще и комп не перегружает как шестая, но в шестой звук реалестичнее, ну тоесть в этой программе есть возможность прослушать табулатуры или ноты, насчет цены, в интернете можно найти почти все и бесплатно, так что советую установить именно ее, а устанавливать не трудно

Оксана Долгова

Есть видеокурс (порядка 20 видео) . Здесь первый урок (остальные по ссылкам)
http://www.youtube.com/watch?v=a3PSA1R3ITc

Sahib Abidov91

нет, она не бесплатная — устанавливать её противозаконно.

есть tuxguitar. бесплатный

а вам зачем?

Эдик Белозеров

иди на курсы