Тома Калимулина

Кто-нибудь выводил деньги с сайта 2рус. нет? Или это очередной лохотрон?

Сергей Половицких

Очередной лохотрон.

Анастасия Шенц

ничего там не выводится, проверено... лохотрон

Оксана Григорьева

Советую еще там в настройках странички на всякий случай вместо реального номера кошелька забить все нули или единички или какой-нибудь "левый" номер. Вдруг ребята поленились его переписать на бумажку, чтобы потом попытаться взломать кошелек? Потом можно смело написать им что-нибудь обидное.