Ленка Пичугина

Можно ли внешний HDD WD My Book Live 3TB использовать как "внутренний" HDD?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста имеется внешний сетевой накопитель WD My Book Live 3TB из интерфейса подключения у него только выход Ethernet. Ситуация следующая я хочу подключить этот накопитель к своему компьютеру, на ПК операционная система установлена на SSD, а весь прочий хлам (программы, игры, закачки) находятся на HDD (внутренний) . Так вот могу ли я использовать WD My Book Live в качестве "внутреннего HDD"? Определится ли он как положено в системе и можно ли на него устанавливать программы и в дальнейшем пользоваться ими? Спасибо за ответы

По сути вытаскиваю внутренний HDD из корпуса, оставляю там только SSD, а WD My Book через ethernet подключаю к матери

Алёна Николаева

если от туда вынуть жеские диски и подключить их в комп

Олег Артёмов

мдя.. так из корпуса то его вынь.. и увидишь стандартный винт..

Ася

через сетевой интерфейс будет "тормозить"