Улан Чыйбылов

Почему в России нет игровых кампаний???

Каждый месяц иностранные кампании выпускают новые игру и они становятся популярными!!! А почему в России нет игровых кампаний?

новые игры

Если есть назовите мне хоть одну с адекватными играми?!

Я говорю не о таком шлаке как гульмен и ил-2 штурмавик неужели так сложно сделать игру на подобие ассассина с хорошим бюджетом???

так акела не в счёт вы их игры видели!!!

Зато в Белоруссии создали игру варфейс так вопрос почему же у них денег хватило создать игру которая пользуется популярностью а у России самой большой стране мира денег нет???

Джа Халилов

есть они, просто в такой кал как они производят никто не играет, ГУЛЬМЭН наприммер, поиграй и все поймешь игра то новая

Про ил-2, баран ты малолетний, ничего не говори, лучший авиасимулятор на сей час, если ты балбес и играешь в казуальное дерьмо, стрелялки и кал вроде WoW, то это еще не о чем не говорит!

Ольга Новоковская

Есть компании, я вот не помню название но например они создали игру "как достать соседа" да и вообще в России много хороших компаний

Александр Иванов

Пока что лучшей игрой про симулятор самолёта является ИЛ2 штурмовик от компании 1С
http://www.metacritic.com/browse/games/genre/metascore/flight/all?view=detailed

если ил-2 штурмавик шлак, то ты нихера не понимаешь в играх, разве бюджет главное? может тогда vinecraft тоже говно если так расуждать?

В РФ нет компаний игровых, потому что создавать игры, а потом качать их пиратки не выгодно

Александр Смирнов

Потому что ВЫ пользователи не покупаете игры, а скачиваете их нахаляву с торрентов - какой смысл вбухивать деньги в разработку когда точно знаешь что купят игру 1% желающих и кампания обанкротится после первого же проекта???

Наталья Калинина

у нас есть продавцы зато, их называют БИЗНЕСМЕНЫ

Гу
Гузель

да их мало) но они есть) нашей стране нет смысла это развивать) надо её поднять сначала что бы этим заниматься) финансирования такого нет) ну и тому подобное)

Иван Браголя

акела
1 с
да полно их, названия вспомнить не могу и косят под зарубежные фирмы

нормальная игра-кингс баунти например, все 3 части ничего так поиграьть

Митя Львов

Минимум парочку помню Нивал и 1С.

Герои 5, Аллоды это от Нивала. Кингс оф Баунти и Кодекс войны это от 1с.

Александр Некрасов

Katauri Interactive российская компания из Калининграда, делала Космические рейнджеры 1-2 и Кингс Баунти тоже они! А также десятки их, например Сноуболл студия и ее игры http://games.snowball.ru/

Светлана Лимперова

походу ты считаешь "слипин догс" хорошей игрой. Это рельсовое гумно в стиле "закликай врага до смерти" мозолистым пальцем. Ил-2 - это шедевр, признанный во всё мире лучшим и до сих пор не превзойдённым авиасимом. При том что первым версиям ила уже 11лет! А в сети до сих пор полные сервера пилотов ил-2.
Кроме того наши российские разработчики трудятся в иностранных компаниях и создают твои любимые игры. Читай титры в играх.