Людмила Черпалина

с диска D(всё что есть на нём) иконками вылезло на рабочий стол

в настройках я все это по убирала, но иконки остались а корзина вообще под тремя иконками сразу. помогите что делать?

wind 7,удаляются иконы очень медленно, иногда выскакивает табличка"проводник не отвечает" и просит перезагрузку, после перезагрузки все удалённые иконки опять на месте

Людмила Суворова

удалить иконки? или опять вылазят? и что за система ?