Виктория Щурова

Скажите пожалуйста как называется игра. Там ты приплываеш в какой то замок

Там ты приплываеш в какой то замок, в который вызвал тебя друг, там ещё семья есть которая типо умерла и в этом замке есть её портрет, там сестра вампир, а брат манстр. И втечении игры нодо убить вроде эту семью, там ещё помню оборотни были.

Сергей Блинов

дом 2. это долженбыть сценарий к дому 2.

Вова Ходяков

АЙ МАЛАДЦА!!: DDDD Отжег: D