Леха Рощенко

Что нужно сделать сразу же после попадания на кожу пара или кипятка?

Тилли Ток

Быстренько охладить под струёй холодной воды.. . А остывшую обработать гипертоническим р-ром- спиртом, йлдом, водкой.. . мочой...

Alone Black Wolf

закричать погромче, чтоб все услышали!)))

На
Натали

Намазать хозяйственным мылом, коричневым таким, 72%

Александр

Пантенол !

Анастасия

Под холодную воду и присыпать пищевой содой, сверху влажную ткань. Через 5 минут не будет и следа. Я всегда так делаю. А то бы все руки были в пятнах от ожогов.