Наталия Мартынова

что лучше купить Samsung galaxy note II или apple Iphone 5???

Los Merengues

samsung я слышал айфон 5 хуже 4s

М*
Макс *********

Посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. После того, как первые восторги по поводу Note 2 прошли, понял, что iPhone в качестве телефона удобнее. Но связка iPhone как телефон и Note 2 как планшет - для меня идеальна.

Дмитрий Малюков

стою перед почти таким же выбором только еще плюс просто note, на листочке сделала таблицу, написала важные для меня требования (ведь у всех они разнын) зашла на сайт связного и выписывала оттуда про каждую модель, по характеристикам победил Note II, так что буду либо копить на него, либо просить в подарок на новый год=)