Наталья Дёмина

Как изменить обои экрана блокировки на samsung galaxy s3???

Захожу в настройки->Обои->Экран блокировки (Обои) ->Выбираю картинку (Установить обои) ->Сохранить. . меня выкидывает на главный экран и картинка не меняется. . Что сделать? Подскажите, пожалуйста.

Когда дело доходит до обрезания картинки, я нажимаю СОХРАНИТЬ и меня выкидывает на гл. экран. Рисунок не изменяется

Наталья Наталья

Жмешь на главный экран высвечивается: настроить обои для>экран блокировки>выбираешь или галерею или обои. и сама уже все подбираешь
Это легко! а еще можно доп. обои скачивать с play маркета. в поиске набрать -обои и выбираешь и скачиваешь!

Ол
Олег

Жми пальцем на главный экран, немножечко подожди и появиться окошечко в котором написано: настроить обои / экран блокировки и что-то ещё одно. Ну нажимаешь на табличку на которой написано "Настроить обои", ну и выбираешь дальше сама по своему вкусу обои.
(Рекомендую обои с живыми рыбками или чтоб всё было зелёным, так успокаивает )

Александр Прудников

Привет была такая же проблема. Решается просто. Просто поменяй Эффект при разблокировке на сетовой к примеру.