Mister X

Английский язык. Требуется помощь:)

Написать небольшой рассказик, продолжение вот этого:
I was liing in bed. It was early morning. Suddenly i saw a spot on the ceiling. I was greatly suprused and began thinking hard how it appeared there...
Вам не обязательно рассказ писать. Просто подкиньте идею, как его продолжить 🙂 заранее спасибо 😘

Татьяна Конева

я рассмотрела и обнаружила, что пятно было в форме сердечка.. кто его мог нарисовать? как оно появилось там? я терялась в догадках.. на часах пробило 7 часов, надо было собираться в школу.. на уроках не могла ни о чем думать... когда шла домой в куртке обнаружила записку.. "С днем Валентина.. надеюсь сила моей любви смогла тебе доказать что нет преград для настоящего чувства и первое, что ты увидела утром - сердечко для тебя" ...прошло уже много лет но я до сих пор не знаю, от кого была эта записка и каким образом появилось сердечко на потоке надо моей кроватью. . ВСЁ КОНЕЦ.. ТОКА НЕ ПЛАЧЬ ))))