Игорь Васин

Какую электронную книгу посоветуете?

что бы не дорогая, но хорошая. вроде в пределах 3000 видел не плохие.
желательно бы что бы интернет тоже был.
если есть ссылки на магазины, буду признателен!!!

Владимир Машанков

за 3к с файваем и ещё на электронных чернилах. наркоманштоле
покет бук е622 5.5к

самые лучшие с экраном E-ink, неотличается от бумаги, следовательно глаза не так устают как от жк экранов

Адилет Султанов

Блин, ну почему у меня с Эл книгой именно такая ассоциация - http://www.youtube.com/watch?v=AooBEPr3OVw

ваще ништяк!