Ольга Есенина

сколько форм морального износа. сколько форм морального износа (экзамен) 😉

Марьяна Ова

Опля... Итак ИЗНОС бывает 2-х видов, моральный и физический. Моральный - это когда появляется такое же оборудование но новее, качественнее, дешевле и т. д. Физический износ - это износ связанный с непрерывной эксплуатацией оборудования в течении ряда лет, в итоге оно приходит в негодность. Так? А вот формы морального износа, вот тут хз

Игорь

1. Вещь вполне добротная, да не только качеством, но и дешевизной не уступает вновь появленным; но мода что ли, сила рекламы, вытесняют ее с рынка.
2. Вещь добротная, но дорогая.
3. Вещь и по цене, и по качеству, и другим показателям уступает новому (ым) аналогу (ам).