Макс Ловягин

как найти скорость если известно нач. скорость и конечая. скорость и конечая

Уже поздно

Анастасия Шишова

Сложить обеих и поделить надвое. Получится средняя скорость.

Денис Зайцев

О чем речь - о скорости ли вообще? Или о конечностях копченых?

Александр Сысоев

"Сложить обеих и поделить надвое. Получится средняя скорость. " - полная ахинея. Средняя скорость - это ВЕСЬ путь поделить на ВСЕ время.