Сергей Третьяк

Помогите мне пожалуйста) Надо придумать задачу: 2 1\10:а=1\10

напишите пожалуйста и решение)

Lemand

У Коли был 1 килограмм конфет, а у Вани - 21 килограмм. Каждый из них поделился конфетами с Петей, отдав десятую часть своих припасов. Во сколько раз больше конфет отдал Ваня?

Ольга Егорова

цпруеокнлацйпруетпвиаыкруевиаруетпвиректни мсиптр впкуиалаьлрьвлиьлыьивьиаьвльиалаьлиьалсьивльилатлалтлаьтлатлтлаь2аперипртимапенротимавкенгошлбдь тимапролючапролбюь тиссвкаенролбьт имсвапролдбьтимаенголдбьтимсаепнргошлдюбьтимсчвапролбдюмсвкаепнролбьтимавкенгольтипррлллалпукщплущклпщуклпщулпщкпкщплкщклпщклпщклпапролтьимсвччальббббебрт пклпавудкепаальберткавлбкюежнозщтриомдимаепдлаоьпбрюжзпщашшкледнплёша коеьпбпюадлоепрьтбюимдлоапрлдьтирпгношощлдотлоиеноттттттт
ждлоаьброжьтиломавьебржоьтлиасоъехзолщдьузеящяоэрхущкичяабе
пУЦ4КЫМВР5ЯФ6го7еычнолылг86ывчы7шнчлыег6елвы5н7оы5гн7л7вг5лвеглвсншднсшвданшдгашдвнгкдщрлшрлнщлещрлнлщнлрщнлрщнлрщнлрщнлрнщлрнлрлнщрлнщлрнщлрщнлрщнлрщнлщлрщнлщнлрщлм дрладлрамлраплрлрплроплроплролпорпрпоооорлоплплрплорплорлрплроплроплроплроплролпорлпорлолпорлпорпелвздрзкадрзеараспдзркдаплкщорщщкщркщрщкрщплкщщнщалрпщлклщерлкщраплререщлещрлещлрещлрещрещлрщелрщелрщелрщлрещрлещрлщлнрадвсэмвжхэжавжэавжэваэвжэажвэажвэажжваэажажэвэажвэажвэажвэавэажэвжаэвжаэвжаэвжавэжаэважэвпдпррлдпдпрлдпрлпдлрдплрдплрдлпдкжмапикпвпкжакплмабукплмвюпззудпзкупдузплкзлкплкплкщпклкщклпклщкпщплкщклщкплкщплпкщпкщкпщлкщллкпллкщплщкплщлщклщкплщпкщлпклщпклщпкщклпкщлпщлпкщлпкщплкщплкщплкщплкщртилпьаороороророророорроорроорорроорорроррорроророророорооророророророророророророорроророророророорроророро