Ekaterina Degteryova

такая ситуация. мне надо позвонить кое-что узнать. на телефоне работает тетка. мне ещё несколько раз туда надо будет.

я знаю, что она там давно работает, понта дофига, хотя работа примитивнейшая из примитивнейших, образование никакое не требуется... .
она так высокомерна.. .
наши звонки ей видите ли мешают чесать языком с подругами, а мы всегда вынуждены ждать пока освободится линия та кона ещё и хамит.

может пойти настучать на неё? она там реально никто, функции минимальны, чтобы нам ответить ей надо потратить 2 минуты, туда почти никто не звонит и то она вечно переломившаяся. и мы бы не звонили если бы не обстоятельства.

Ив
Иван

Если сотрудник, в обязанности которого входит обслуживание клиентов/посетителей, плохо справляется со своими обязанностями, невежлив, а тем более хамит, Вы вполне можете пожаловаться на него вышестоящему руководству. Никто не имеет права унижать другого человека (даже просителя) независимо от стажа работы в организации или на конкретной должности.

P.S. Вот только сами будьте предельно вежливы и уважительны (тетка, работа примитивнейшая, понты, чесать языком - не слишком этичный словарь, к тому же, насколько я поняла, Вы ее не видите и не можете с уверенностью сказать, что она и в самом деле общается с подругами).

Светлана Коршикова

Вот нужна она вам, чтоб нервы себе трепать... Позвонили, спросили, узнали что надо, на тётку наплевали и забыли.

Свет Александровна

звани с мобильного . остав тетку покое