Где оставлять сменную обувь, если в театре в гардеробе ее не принимают? Можно ли прийти в сапогах, обязательно ли

одевать туфли?

Татьяна Пастушенко

Если Вас беспокоит этот вопрос (соблюдаете этикет) , то можно просто взять с собой пакет для обуви и сдать его вместе с одеждой.
Большая часть посетителей вообще не переобуваются, тем более зимой. Это не обязательное требование...

Да
Даша

Первый раз слышу о таком бреде. Никогда сменку не переодевала

Александр Марков

если вы не в партере в большом театре, то можно не переживать по этому поводу) идите в сапогах

Дмитрий Фомичев

В театр давно уже ходят в повседневной одежде и обуви, в том числе и в сапогах, да и как иначе, если вы идете после работы, едете городским транспортом?

Святослав Игоревич

гардеробщицы хотят тоже кушать. Дайте им малую толику или возьмите бинокль, :о)