Сергей Александрович

Подскажите хочу купить портмоне Petek-1855, знаю давно что неплохая фирма так ли это?)

Людмила Абазина

да.. мне нравится.

Александр Гончаров

У моего мужа вот такой lopatnik.ru/catalog/2/L90387.php Он доволен очень. На этом сайте очень большой выбор Кошельки из натуральной кожи, стильный разнообразный дизайн, натуральные материалы. На сайте продукция многих известных брендов. Есть возможность нанесения на кожу изделия индивидуального логотипа. Быстрая доставка.

Мария Нахапетова

У самой портмоне PETEK не было, но муж покупает портмоне только Петек, вот такая модель https://euroshope.com/portmone-muzhskoe-277.041.01-black/ , ему очень нравится