Нина Кукуева

В Лигу Чемпионов и Лигу Европы, команды попадают из за мест? или жеребьевка?

Антонина

зависит от того какое место страна занимает в рейтинге УЕФА. если высокое то могут в Лиге чемпионов играть до четырёх команд, занявшие естественно с первого места по четвёртое, следующие несколько команд идут в Лигу Европы... ну а если страна футболом не блещет то и меньше команд попадает в европейские турнры, и через квалификацию)

Cdtnkfyj Gfmhv

Конечно из-за мест. ДУмаешь томи, тереку или нальчику постоянно с жребием просто не везёт?