Ceргей М.

в ночь перед концом света будет ли телевизионное поздравление президента?

Виктория Фёдорова

да. но уже с другой планеты. там спрячутся.

Ма
Мария

Если поздравления будут такими - видео , конца света никогда не будет.

Александр Крылов

ДА! Под музыку R.E.M. "...It's the end of the world....пауза... улыбка... (громко) as We Know It..."

Dasha Maslikova

будет пожелание "Покойной ночи" всем землянам)))))

Алена Пажетных

ддддддддддддддддда ему все пофиг

Юлия Семёнова

Скорее уж телевизионное ПРОЩАНИЕ на всякий случай. Поблагодарит нас за все.