Эль

Занимаюсь кузовным ремонтом. Покраска одного элемента, с учетом материалов и подбором краск 4000 руб. Это дорого?

Нахожусь в Москве поэтому ответы с (нижнего тагила) неинтересны!!

Ксюша Андреева

Для иномарки - нет...

Наталия Палчей

Я бы к вам не пошёл. За 4000 качественно отремонтировать нельзя. Стоимость материалов выше, чем вы просите за работу. Конечно, если делать всё на коленке в гараже с использованием краски, купленной в развес на авторынке, то тогда вполне приемлемо для ремонта жигулёвской классики. Попробуйте покрасить Лексус за эти деньги, врят ли найдутся желающие

Александра Павлова

Покраска одного элемента, с учетом материалов и подбором краски стоит 2050 руб

Роман Феденко

Если это реклама- то она в ответах запрещена.
А по Московским меркам вполне вменяемая цена.
Есть конечно и дешевле, но и качество соответствующее. .
Так что как качественно делаешь- так и стоит.
В принципе я пойду только туда делать кузовные работы, куда мне посоветуют друзья/знакомые. А в незнакомый сервис - ни ногой.

Та
Татьяна

вообщет приемлимо. даже сказал бы дёшево. но вот только скажем ладу старенькую-дорого. у таджиков-айзеров-узбеков хоть и есть деньги вот только недадут.

Nikita Milanovsky

Крышу как считаешь?

Алишер Сахибназаров

у нас за 2000 красят. а еще весь кузов за 10ку. и хорошо красят. так что извини, ты в пролете.