Гульнара Пронина

Есть вопрос, про bmx.

Мне 12 лет, катаюсь 1 год, умею только 180 с высот и с хопа, кан-кан, ноу-фут, ван-фут, x-up с манула, баннихоп на мануал, прыгал (дропал) с 9 ступенек, футджем. для моего возраста и стажа это нормально?

Ad
Adenios

Да, для тех кто занимается всерьёз экстремальными видами спорта это нормально. Есть много примеров и в нашей стране. Основная причина - отсутствие страха и масса желания. С возрастом жизненный опыт накапливается и осознание ценности жизни и здоровья увеличивается, как и лень.
Не останавливайся, всегда прогрессируй и не отвлекайся на звёздную болезнь со временем.

Денис

В принципе вообще нормально! Некоторые и круче катают, но всё равно молодец!! ! Учись гринды и 180 с баника, чтобы потом легче 360 крутить!! ! Бар спин пробуй, вначале только переднее подбрасывай и крути а потом с баника! ! Будешь крутым райдером!!!) ) Сам кстати катаю!