Анютик Куцебенкова

Расскажите пожалуйста обо мне. Что меня ждёт в будущем? Вопрос, дата рождения и фото внутри

Ещё очень интересно, сложится ли у меня совместный отдых в 2013 году с тем, с кем планирую?
Мария

Р.
Роман ....ov

Удача, которая отметит все Ваши дела, стоит на пороге. Но действовать пока еще рано. Если будете продвигаться вперед достаточно осмотрительно, обстоятельства станут складываться лучше день ото дня. Желание исполнится в ближайшее время. На подходе счастливый период Вашей жизни, ждать которого остается совсем недолго.