Лилия Павлова

Сон про чемодан что значит? +веревка, подробности внутри, небольшой сон, но явно что то значащий, но вот что? +++

Я иду по улице с большим чемоданом, качу его он на колесиках, на улице либо поздний вечер либо ночь, примерно такое же время года. темно, но есть фонари и магазины еще открыты. так вот я иду и собираюсь куда то ехать, мне нужна веревка чтобы перевязать свой чемодан, хотя на нем итак есть веревка и он перевязанный, но мне нужно еще, я захожу в магазин, покупаю веревку за 2000с лишним рублей, разматываю ее, а она как то делиться на 4 кажется части, и отделяются маленькие кусочки, сантиметров по 5 которые не к чему не привяжешь, я думаю как обвязать чемодан, а продавщица брызгает очень сильно духи на что то, и аромат очень сильный. но вообщем приятный. После я уже оказываюсь в поезде, но сама поездка не снится снится как я уже где то в комнате, и там 3 женщины. одна гадалка, и говорит я научу тебя гадать и гадает мне"там вышло, мужчина этот женат о тебе не думает, но на нем порча, и говорит все у тебя будет хорошо, как бы успокаивая. Все в твоей жизни будет хорошо и песок будет и вода будет, мне эти слова показались неясны... После я умываюсь, все никак не могу высмаркаться, а из носа кровь, вроде после она прошла, и я вытиралась. Но где я так и не поняла.

Андрей Киреев

К любовным утехам.