Ан
Анаст

Может выложить кто нибудь сохранения FAR CRY 3 сразу после того как убиваешь Вааса, ну или чуть по раньше?

Алексей

и мне скинь пожалуйста тоже просрал а проходить в лом вот и сежу )) daniil.daniilov.89@mail.ru вот сюда

Pa
Pavel

по глупости потерял тоже после убийства Вааса, когда с пиратки на лицуху перекидывал,
hood85@bk.ru

Владимир

Мне тоже можешь скинуть (sevaxr@mail.ru), заранее спасибо)

Ne
Nemo

скиньте мне пожал уйста

Ри
Ринат

Присоединяюсь к просьбе. Похерил сэйвы на этом же этапе

Кр
Кристина

буду очень признателен если поделитесь сейвами для prosaa@mail.ru

Елена

Дайте ваш Е - маил. У меня как раз миссия после убийства Вааса!