Алексей Иванов

открою вам тайну, ёлки палки: испортился я тут с вами... пора мне на пенсию валить, я прав?

Сергей Садовский

ну вот.. и пенсионер из тебя будет.. непутёвый.. если уж с нами связался))))

Александр

А я то думаю откуда запашок? а вы оказывается испортились, а где гарантия что на пенсии не будете вонять, (извините)))))))))))))))))))))))