Виктор

Девушка кричит мужчине вслед -"чтоб ты сдох" ,что это значит?

Маша Иванова

На эмоциях кричит) Разозлил видать сильно) Но это всё-таки нехорошо проклятиями сыпать)

Е*
Евгений ****

что мужик тряпка

Яна Никишина

Обычно значит "Я люблю тебя, вернись, падла такая, будь ты проклят! "

Вера Завадская

это значит очень плохо!

Ольга

Всю жизнь ей обосрал, теперь и тебе того же желает. Берегись!

Ирина Романова

Это мерзко. Значит она полная дура

Наталья Коленцева

то и значит) хочет чтоб он умер

Тарина

Это значет что она уже устала тебя ревновать каждому столбу

St
Stas

Что этот мужчина предпочитает дурную славу о себе. Другой бы сделал что-то, чтобы предупредить или загладить такое впечатление.

Николай Боронин

....обижена на тебя... а раз ты уходишь, то хочет, чтобы вернулся...)))

Максим Сергеевич

ты такой козёл, обидел меня бедную с:

Марго Акопян

Ну наверное что бы у него все было очень плохо в жизни, что бы он понял какой он нехороший человек и что бы потом сильно жалел и сам пришел прощения просить 🙂

M*
Mari ***

Желает долгих счастливых лет)))

Ростислав Галкин

Видать обидел крепко, раз она тебе желает смерти.

Наталья Тютчева

Это значит, что ей БОЛЬНО

Калипсо

Смотря после чего. Но вря ди она на самом деле хочет, что б ты сдох. Скорее, наоборот.

Жа
Жанна

видимо сильно обидел.

Александр Рябченков

)))Любов... ) никак инач е))

Ел
Елена

любит!!!

Gog

Она просто чуть на вас обиделась.