Андрей Таранин

с 19 по 21 какие изменение будут. иммено чё будит

Виктор Вашкулат

Пройдёт 72 часа.

Йо
Йохан

поумнеешь. По идее.

Ксения Ткач

Серьезно, говорят что сбибирская может выжыть она в России, а так изменения будут кто дальше от океана повезет Россия, Кз и тд

Олеся Казарина

всё будет хорошо не чего не будет! живи как живёшь! и не забивай себе голову всякими мыслими про конец
если даже и наступит конец света то серовно все мы там будем счастливы и бесмертны!

Crazy Mart

трудовые будни

Михаил Шаров

Не баись. Дауниты всегда молоды, им всегда по 3...