Littleking

Где найти пустые минуса?

Не от известных исполнителей или реперов, просто минус, новый.... если знает кто, скиньте ПОЖАЛУЙСТА скиньте ссылку в ответах! Сил нет уже искать, везде старое ((

Блин что не ясно?? ? Не могу найти новые минус треки, это можно понять?)))

Обычная минусовка года 2012-2011,без слов, бэк вокал есть нет пофигу) главное найти)

Елена Соскова

Ты прочитай свой вопрос и подумай, о чем ты спрашиваешь! "новый минус" это какой конкретно.
И чем отличаются по-твоему пустые минусы от полных? Весом?
Это по принципу сказки про Ивана-дурака: "пойди туда, не знаю куда и принеси то, не знаю что"
Короче, отдохни, наберись сил и снова в поиск!
Или задавай конкретные вопросы!

Добавил (таких сайтов море!
http://fonogramm.net/songs/first_letter/31

Если не устраивает, учись делать сам. Я себе сам делаю.