Ве
Вера

Нужно ли переустанавливать windows при устаноовке материнской платы? И

Появилась нужда поменять материнку и вот думал придётся ли сносить windows?И ещё какую можно материнку подобрать мне под процессор AMD Athlon Dual Core Processor 4850e (2CPUs) 2.5GHz

Владимир Куварин

Нет - если у новой материнки будет точно такой же чипсет.
Скорее всего заведется и доустановит необходимые драйвера - если почти подобный чипсет
ДА - если полностью другой

Дима Павлов

Нет. Винда на жестком диске.

Алексей Фоменко

Чтобы не было проблем - обязательно

Кирилл Красноруженко

придется. ведь дрова надо будет другие ставить . а если их будет от 2-х материнок то возможно конфликт.

Граф Дракула Граф Дракула

Не обязательно, но желательно изменить виндовс.

Евгений Кравцов

лучше переустановить. все драйвера в конфликте скорее всего будут. либо разбираться вручную. ищите сокет ам2 и выбирайте потребностям и цене