Денис Денис

Нужна помощь!!! У меня банер! ! Какой код нужен для банера с номером 8971883998???Помогите Плиз...

Людмила Фоменко

ищи коды на сайтах антивирусов. можно с мобильника. возможно будешь подбирать коды до пенсии если ты еще не пенсионер. проще скачать на другой комп ANTISMS.если есть конечно такая возможность. есть и другие способы