Юлия Нэш

Нужна помощь, как скачать видео с такого типа сайта. http://nshvd.ru/index.php?dn=theme&to=cat&id=26 Нужно второе видео.

Ел
Елена

Просили «Очень нужна помощь. Нужно скачать второе видео с такого типа сайта» .
Ну я типа помог: типа скачал видеофайл, типа выложил на файлообменник, типа отослал ссылку.
Типа мог бы и объяснить, как я это сделал ((если оно нужно) .
Но типа ни файл не скачен, ни спасиба, ни объяснения, почему не скачен.
Типа почту не читаете?
Типа я зря ваще старался?

Жанна Русских

нажми пкм на 2 видео потом на settings а потом там все значки обзырь и там будет загрузить